Организация

Артель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Артель

Компания LeolsBeer (ООО "Артель") – это команда единомышленников и настоящих профессионалов. Мы работаем для вас с 2008 года. Широкий ассортимент, эффективная логистика, высокий уровень сервиса, оперативная коммуникация позволяют нам выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами.

В нашем ассортиментном портфеле более 3000 классических и крафтовых сортов  пива из Бельгии, Англии, Германии, Чехии, России. Ассортимент постоянно обновляется с учетом изменений в покупательских предпочтениях. Многолетний опыт работы на пивном рынке позволяет нам предложить вам и вашим покупателям всегда актуальный и востребованный ассортимент от самых известных пивоварен.

Мы осуществляем поставки пива  и безалкогольных напитков крупным и мелким оптом в любой город России. Сотрудничество с крупнейшими и надежными логистическими операторами  гарантирует своевременность  исполнения заказов.

Специалисты нашей компании на любом этапе сотрудничества готовы оказать поддержку в формировании сбалансированного ассортимента, пивной карты, проконсультировать по вопросу пивного оборудования.  При необходимости наша техническая служба готова произвести монтаж пивного оборудования.

Нашими основными принципами в работе были и остаются: профессионализм, взаимоуважение, ответственность.  Мы не просто продаем пиво, мы со всей страстью любим этот уникальный напиток с богатой историей и огромным будущим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.