Организация

Санрайз

Нет отзывов
Организация

Санрайз

Кухня в понятии большинства людей — вещь прозаическая. Мало кто относится к ней настолько серьезно, как, например, к работе крупного химического производства. Но не стоит недооценивать химию кухни. Удивительно, но во время варки самого простого супа проистекают химические процессы, по своей сложности, не уступающие термоядерной реакции. И именно от этих процессов зависит, будет ли наша пища не только вкусной, лечебной или (увы!) - вообще пригодной к употреблению. Во время кулинарной обработки, особенно тепловой, в продуктах происходят глубокие физико-химические изменения. В результате этих изменений ингредиенты блюда теряют часть своих питательных веществ, изменяется их усвояемость и пищевая ценность, меняется цвет, образуются новые вкусовые и ароматические вещества.

Именно из профессионального понимания процессов пищевого производства в лечебно-профилактических учреждениях, в 2004 г. создавалось Производственное предприятие «Санрайз».

За более чем 10 лет работы предприятием сформирована объединенная система, основой которой неизменно остается рациональное питание, включающее в себя компоненты из следующего перечня услуг: санаторно-курортное, лечебное, профилактическое, СПА-сервис, дошкольное, школьное, корпоративное, стол заказов, ресторан, сопровождение мероприятий. Ежедневно в учреждениях здравоохранения и иных организациях нашими услугами пользуются свыше 2000 граждан.

Под рациональным питанием мы понимаем правильно организованное и соответствующее физиологическим ритмам снабжение организма хорошо приготовленной, питательной и вкусной пищей, содержащей адекватные количества незаменимых пищевых веществ, необходимых для его развития и функционирования. Приготовленная нами пища способствует сохранению здоровья, хорошему самочувствию, а также созданию наилучших условий для преодоления трудных для организма ситуаций, связанных с воздействием стрессовых факторов, инфекций и т.д.

Так же очевидно, что для наших гостей представленные услуги всегда будут носить определенные черты индивидуальности.

Особое внимание на предприятие уделяется кадровой службе и повышению квалификации персонала, особенно поваров. Ведь даже самое обычное диетическое блюдо, не предвещающее никаких вкусовых изысков, они могут приготовить настолько вкусно, что пациент захочет добавки. Всё зависит от профессионализма и творческого подхода к своей работе. Мы предпочитаем привлекать высококвалифицированных специалистов, обеспечивая тем самым не только качество питания, но и видовое разнообразие в меню, а также применение новейших технологий и оборудования.

Надеемся, что ежедневный труд нашего коллектива и стремление к развитию позволяют соответствовать высокому уровню традиции лечебного питания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.