Организация

Систем-Консалт

Нет отзывов
Организация

Систем-Консалт

Наша компания специализируется на оказании консалтинговых услуг в области информационных технологий и автоматизации бизнес-процессов на базе системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Систем-Консалт обладает следующими статусами и сертификатами:

•           Сертифицированный партнер DIRECTUM, бизнес-партнер DirectumRX, партнер Synerdocs;

•           Центр сертифицированного обучения DIRECTUM, DirectumRX;

•           Сертифицированный партнер-разработчик DIRECTUM, DirectumRX.

В команде работают специалисты с большим опытом реализации проектов различного уровня для многих сфер деятельности заказчиков. Все специалисты компании успешно прошли обучение по курсам DIRECTUM, имеют сертификаты уровня администраторов, разработчиков и специалистов по внедрению, многие с сертификатами и опытом преподавания.

Компания активно участвует в ежегодных конкурсах ИТ-проектов и решений сообщества DIRECTUM Awards. В 2015 году получили награду «Активное развитие решений DIRECTUM». В 2016 году мы добились отличного результата по уровню качества оказания услуги сопровождения и были отмечены компанией ДИРЕКТУМ: максимальная доля клиентов с действующим абонементом. Комплексный подход позволяет поддерживать в актуальном состоянии версию СЭД DIRECTUM и обеспечивает оперативность решения задач. Среди наших клиентов нефтегазовые компании, банковский сектор, гос. органы и многие другие.

Наша главная задача – развивать и делать доступными технологии управления контентом и организации коммуникаций, чтобы помочь организациям и предприятиям поднять на новый качественный уровень процессы управления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.