Организация

ИП Салон красоты Komilfo, (ИП Бочкала С.Г.)

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Салон красоты Komilfo, (ИП Бочкала С.Г.)

Мы располагаем современным оборудованием, наши мастера владеют передовыми технологиями. На Ваш выбор разнообразные техники выполнения маникюра и педикюра: классический, аппаратный, комбинированный. Различные виды покрытия ногтей. В салоне красоты Komilfo Вы можете получить широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг. Мужские и женские стрижки - от самых простых до свадебных, креативное окрашивание волос, колорирование, мелирование и лечение волос, химическая завивка, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, депиляция.

К Вашим услугам профессиональные косметологи, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры стилисты нашего любимого города Алматы.
Мы поможем Вам найти кратчайший путь к здоровью и красоте!

Мы стремимся к тому, чтобы любое пожелание наших гостей было воплощено в жизнь на высоком уровне!
Дружелюбный коллектив Komilfo (Комильфо) поможет Вам хотя бы на некоторое время забыть о повседневной суете!
Прекрасный интерьер, современное оборудование, специально обученный квалифицированный персонал, чуткое, уважительное отношение к каждому клиенту помогут сделать наш салон красоты в Алматы местом отдыха, где в уютной, домашней обстановке за чашечкой кофе можно пообщаться с друзьями, встретиться с интересными людьми.
Опытные мастера помогут вам создать именно ваш неповторимый образ, стать еще прекраснее и ощутить себя молодой и жизнерадостной.
Что бы Вы не выбрали, мы сделаем все качественно и быстро.    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.