Организация

Интер

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Интер

Компания «Интер» реализует все необходимое оборудование для оснащения СТО и автосервисов. Продажа оборудования для автосервиса является основным направлением нашей работы. В нашей компании вы с легкостью сможете подобрать и купить оборудование для автосервиса любого вида. Мы располагаем обширным каталогом с широким ассортиментом высококачественной продукции.

Компания «Интер» может предложить профессиональное оснащение для шиномонтажных, слесарных, покрасочных, моечных и диагностических работ, спец инструменты для автосервиса, гаражное оборудование и многое другое. Компания предлагает только надежное и проверенное оборудование для автосервиса, как отечественного, так и импортного производства. Для вашего удобства наш магазин оборудования для автосервиса разработал удобную и эффективно функционирующую систему доставки продукции на территории Российской Федерации.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами на взаимовыгодных условиях, и предлагаем выгодные условия работы с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.