Организация

Mr.Doors

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Mr.Doors

Компания Mr.Doors  была основана в 1996 году и начинала свою деятельность с производства шкафов-купе. Мы были первыми, кто освоил производство подобной мебели в стране. Новаторство в продукте и технологии его производства до сих пор является нашим самым серьезным рыночным преимуществом перед конкурентами.

За прошедшие 22 года мы сумели построить большой и хорошо отлаженный бизнес.  На двух наших производственных площадках, расположенных в Московской области и Костроме, работают более 600 сотрудников. В фирменных салонах и центральном офисе еще около 1000. Все они – высококлассные специалисты, помогающие новым сотрудникам освоить нюансы профессии.  Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.

Мы постоянно расширяем ассортимент материалов и комплектующих, создавая мебель для любых жилых зон –  от прихожих, кухонь и детских до гостиных, спален, кабинетов и гардеробных.

Система корпоративных ценностей Компании основана на творческом отношении к делу и семейном микроклимате внутри. Мы даем возможность нашим сотрудникам на каждом уровне гармонично определять точки роста  и достигать профессиональных результатов, а также всегда находимся в поиске умных, активных, инициативных и талантливых сотрудников, способных усилить нашу команду.

Дружный сплоченный коллектив профессионалов, интересные задачи и демократические принципы управления – вот слагаемые вашего успеха в работе с нами!

 

Работая в Mr.Doors, вы получаете:

  • Отличные скидки на продукцию для себя и своих близких: До 50 % на покупку мебели для любой жилой зоны.
  • Современную компьютерную технику: Сотрудникам выдаются компьютеры, ноутбуки и другая техника, необходимая для комфортного и успешного выполнения поставленных задач.
  • Поддержку сотрудников: компания «Mr.Doors» оказывает моральную и материальную поддержку сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
  • Профессиональное погружение в профессию: в Компании существует собственный учебный центр, который позволяет новым сотрудникам многогранно исследовать все нюансы работы, а действующим специалистам повысить свой уровень профессионализма.

 

  • Высококвалифицированный, дружный коллектив и теплую атмосферу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Пермь