Организация

Автомаркет ГАРАЖ

2,8
Барнаул
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Автомаркет ГАРАЖ

Компания  под  брендом Автомаркет  «Гараж» была  основана в 24.09.2010 году  в Алтайском крае в  городе  Барнауле.В штате компании более 200 сотрудников, каждый  из которых является  профессионалом  в  своем  деле.Компания занимается продажей автозапчастей, шин и дисков,расходных материалов:автомасел,фильтров ,а  так  же  других товаров к любым маркам легковых автомобилей. Уникальная сеть автомобильных товаров ГАРАЖ, где в открытом доступе вы можете подобрать: шины и диски, запасные части, аккумуляторы,  масла, автоаксессуары и автокосметику.В случае  отсутствия  в наличии какого-либо товара покупатель может воспользоваться услугой "Стола заказов" и интернет-магазина.В Автосервисе «ГАРАЖ» в  г.Барнауле  и  г.Новокузнецке. Вы сможете быстро и качественно воспользоваться услугами по ремонту  легковых автомобилей всех марок.шиномонтажными  работами и услугами автомойки.

 Наша Компания уважает индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряет инициативность, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность. Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят сотруднику нашей Компании не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, а также является залогом процветания нашей Компании.

       Наш коллектив – это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашего бизнеса, в стремлении к постоянному совершенствованию Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаться на достигнутом. 

 

Мы – команда единомышленников и профессионалов!

Мы несем ответственность за свою работу перед партнерами, коллегами!

Мы – люди дела, мы ставим четкие цели и всегда достигаем их!

Порядочность, надежность, профессионализм – основа доверия партнеров по бизнесу!

 

Наша компания входит в число самых крупных автомаркетов и СТО по Западно-Сибирскому  округу  и имеет подразделения в Новокузнецке, Рубцовске,Мамонтово, Шипуново, Романово, Павловске.Более подробную информацию о  нашей  компании вы можете  найти на сайте: http://www.garagauto.ru/

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Официант-бармен
Февраль 2023
Удобное месторасположение, график работы, оплата труда как, есть возможность брать подработки, корпоративные скидки, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании