Организация

ООО Эксперт юг

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Эксперт юг

Ипотечный центр  «Умная ипотека» является многофункциональным финансово-кредитным центром и оказывает следующие услуги:

  • Финансовые консультации по условиям ипотечных программ. Квалифицированные специалисты предлагают доступные варианты на основе кредитной истории, социального статуса и платежных возможностей клиента. Рассмотрим достоинства, недостатки и подводные камни каждой перспективной программы. Предложим варианты повышения шансов на выгодное кредитование.
  • Выбор оптимальных кредитных вариантов. Срок ипотеки, годовой процент, сумма первого платежа — все это оказывает влияние на доступность кредита. Если приоритетная ипотечная программа не подошла, консультант подберет вариант с аналогичными или более выгодными условиями.
  • Сбор и отправка документации. Один из ключевых факторов при получении кредита — грамотно заполненные бумаги. Наши специалисты подготовят необходимый пакет документов и самостоятельно направят его на рассмотрение в банк. Отслеживание статуса заявки позволит узнать решение кредитной организации в день вынесения вердикта.
  • Помощь в выборе квартиры, дома с участком. Мы рассмотрим доступные варианты с точки зрения жилищного удобства, близости городской инфраструктуры, экологичности, степени удаленности от центра и экономической перспективности. Возможен поиск вариантов на основании индивидуальных предпочтений клиента.
  • Консультирование по вопросам ипотечного кредита на новостройку. Приобретение квартиры в строящемся доме позволяет получить максимальную выгоду от ипотеки, но для заключения выгодной сделки необходимо отсеять множество неблагонадежных застройщиков. Выбор предложения в этой сфере — непростое дело для частного клиента, поэтому настоятельно рекомендуется обсудить возможные риски с консультантом компании.
  • Помощь в оформлении ипотеки на вторичное жилье. Рынок вторичного жилья в Ростове-на-Дону переполнен перспективными предложениями. Мы поможем найти квартиру, идеально соответствующую пожеланиям клиента, и проконтролируем каждый этап заключения договора.
  • Проведение сделки купли-продажи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании