Организация

Миллениум

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Миллениум

http://www.youtube.com/watch?v=D5mLEaVg3lM

 

 ООО «Миллениум»  является  мастер-франчайзи  крупнейшего итальянского производителя товаров для детей торговой марки «CHICCO». Сегодня ассортимент продукции под торговой маркой «Chicco», предназначенной для беременных женщин и мам, новорожденных, детей дошкольного возраста включает в себя более 4 000 наименований.

Сеть магазинов ТМ Chicco в России растет и развивается! Уже открыты 9 фирменных магазинов, 6 из них в Москве и Московской области и 3 магазина в  г. Уфа,, г. Ярославль, г. Симферополь.  

Страна Chicco – придумана и существует для того, чтобы и маме и её малышу создать приятную и радостную жизнь, облегчить и решить все проблемы. Chicco в течение многих лет преследует цель, которую легко себе поставить, но трудно достичь: «Забота о детях и их развитии начинается ещё до их рождения и продолжается до совершеннолетия». Мы предлагаем комплекс детских товаров, отвечающих самым высоким стандартам качества изделий для полноценного и всестороннего развития ребенка: коляски, автокресла, манежи, стульчики для кормления, игрушки, кроватки и текстиль, аксессуары для дома, товары для беременных, а также детская одежда и обувь.

 

Есть ли занятие лучше, чем подарить улыбку ребенку? На наш взгляд - нет.

Поэтому мы убеждены, что это лучшая работа в мире!

Chicco – Везде с ребенком

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.