Организация

Конструкторское бюро услуг

Нет отзывов
Организация

Конструкторское бюро услуг

ООО «Конструкторское Бюро Услуг» – стабильно развивающаяся компания, работающая с 2010 года. ООО «КБ–Услуг» является специализированной организацией в области комплексного обеспечения транспортной безопасности (ОТБ) в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и морского и внутреннего водного транспорта. Также, Мы – уполномоченная организация в области охраны судов, плавающих под государственным флагом Российской Федерации, и портовых средств, что позволяет Нам проводить работы в соответствии с Международным Кодексом по охране Судов и Портовых Средств (МК ОСПС) для объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ), взаимодействующих с международными судами и транспортных средств (ТС), осуществляющих международные перевозки.

Опираясь на многолетний опыт и наработки в области обеспечения транспортной безопасности Мы стараемся обеспечить высокий уровень защищенности на любом объекте транспортной инфраструктуры и транспортном средстве. В этом мы видим свою главную задачу.

Наша работа направлена на выполнение основных мероприятий в области ОТБ. А именно, мы консультативно помогаем в вопросах присвоения ОТИ и ТС категории. Мы гарантируем качественное проведение оценки уязвимости ОТИ и ТС в срок. Наша компания детально разрабатывает планы обеспечения транспортной безопасности ОТИ и ТС в помощь нашим клиентам. По другим направлениям в области транспорта компания работает в пределах своей компетенции по конкретным запросам Заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.