Организация

ООО Корпоративные Решения

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Корпоративные Решения

Фундаментальная цель компании ООО "Корпоративные Решения":

  • Используя свой интеллект и современные технологии создавать, внедрять и оказывать сопровождение интерактивно-инновационных, технологических эко-систем.
    Способность которых сможет оптимизировать расходы, обеспечить бесперебойность и ускорить процессы печати компаний-клиентов, минимизировав участие сотрудников компаний-клиентов в обслуживании данных процессов и полной концентрации на функционале своих обязанностей. 
    Тем самым меняя представление окружающих о сервисе печати, а так же создавая новые тренды которые меняют будущее области Print-System и Software.
 

Основные направления деятельности компании ООО «Корпоративные Решения»:

  • Интегратор Distribution Center Lexmark inc. Оборудование, Готовые решения, SK-Smart Solutions Contract совместно с  Lexmark International  (дистрибуция, инсталляция, сопровождение, обслуживание, сопровождение)
  • Инновационный Software Center Lexmark inc. Проектирование, разработка и внедрение автоматизированных систем управления печать совместно с корпорацией Lexmark International (разработка, инсталляция, сопровождение, обслуживание, модернизация)
  • Интерактивно-инновационный Service Center Lexmark inc. Официальный авторизованный и организованный по Европейским стандартам качества обслуживания клиентов корпорации Lexmark International по системе "Europe Standard System Service Centre"
 

Head office и Soft Center в г.Минске:

г.Минск, ул. Огинского, д.6, 3-й этаж (правая часть этажа)

Service Center и Development Production  Center в г.Минске:

г.Минск, ул. Огинского, д.6, 3-й этаж   (левая часть этажа)

 

В г.Гомеле, г.Бресте, г.Гродно, г.Витебске, г.Могилеве работают Представительства компании .



ООО "Корпоративные Решения" - первый в СНГ интерактивно-инновационный, официально авторизованный и организованный по Европейским стандартам качества обслуживания Клиентов Lexmark International  по системе "Europe Standard System Service Centre".

ООО "Корпоративные Решения" - действует от лица и в интересах Lexmark International, Inc. в рамках подписанного прямого контракта, а также внутренних нормативных документов, тем самым являясь официальным представителем Lexmark International, Inc. на территории Республики Беларусь.

Функциональные обязательства и зоны ответственности ООО "Корпоративные Решения":

  • Разработка, внедрение и сопровождение интерактивно-инновационный Software(ПО) и совместных продуктов для оборудования Lexmark International, Inc. под торговой маркой «Lexmark» на территории Республики Беларусь с целью изменения представления Контрагентов-обладателей и потенциальных Контрагентов-обладателей оборудования «Lexmark» о качестве уровня сервисного обслуживания существующего на сегодняшний день и возможностях Software(ПО), а так же большей популяризации и узнаваемости бренда «Lexmark». Согласно требованиям и обязательствам в рамках подписанного контракта и внутренних нормативных документов между Lexmark International, Inc. и ООО «Корпоративные Решения».
  • Осуществление контроля исполнения «Правил эксплуатации» и «Базовой гарантии», со стороны Контрагентов-обладателей, оборудования и комплектующих произведенных Lexmark International, Inc. под торговой маркой «Lexmark» на территории Республики Беларусь согласно требованиям и обязательствам в рамках подписанного контракта и внутренних нормативных документов между Lexmark International, Inc. и ООО «Корпоративные Решения».
  • Осуществление гарантийного и после гарантийного обслуживания оборудования и комплектующих произведенных Lexmark International, Inc. под торговой маркой «Lexmark» на территории Республики Беларусь согласно требованиям и обязательствам в рамках подписанного контракта и внутренних нормативных документов между Lexmark International, Inc. и ООО «Корпоративные Решения».

Философия компании ООО "Корпоративные Решения": 

- Всегда делай больше, чем требуется в каждый момент времени своей жизни!
 

ООО "Корпоративные Решения" - более 10 лет успешно меняем представление Клиентов о сервисе печати, а так же создаем новые тренды, которые меняют будущее области Print-System и Software.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.