Организация

ООО СибЭкоПартнер

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СибЭкоПартнер

Компания "СибЭкоПартнер" предлагает комплекс услуг по экологическому сопровождению хозяйственной деятельности предприятий.

Основными направлениями деятельности ООО "СибЭкоПартнер" являются:
- разработка и согласование в соответствующих контролирующих органах природоохранной документации, необходимой для предприятий (проект нормативов образования отходов; отчет по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух; проект нормативов предельно-допустимых выбросов; паспорта отходов I-IV класса опасности и др.);
- абонентское обслуживание предприятий (первоначальная оценка соответствия деятельности предприятия требованиям природоохранного законодательства, разработка первичной учетной документации, расчет и согласование платежей за негативное воздействие на окружающую среду, составление и согласование годовых статистических отчетностей (2-ТП Отходы, 2-ТП Воздух) и др.).

Наша компания успешно сотрудничает с природопользователями, помогая им организовать экологически безопасную и экономически целесообразную систему природоохранной деятельности на предприятии.

Мы стараемся быть в курсе всех изменений природоохранного законодательства, и информируем наших заказчиков о происходящих или предстоящих изменениях законодательства.

Наши сотрудники - квалифицированные специалисты в сфере природопользования и охраны окружающей среды, прекрасно сочетающие практический опыт и знания в области экологии.

Основные принципы работы компании ООО "СибЭкоПартнер":
- ориентация на потребности заказчиков;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- обеспечение высокого качества обслуживания заказчиков;
- оперативность в работе;
- гибкая ценовая политика;
- ориентация на высококвалифицированных сотрудников;
- постоянное обучение сотрудников и использование новейших достижений науки и техники в своей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании