Организация

ООО А-Сервис

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО А-Сервис

О НАС

Компания АльфаТехСервис (А-Сервис) - это команда из 37 специалистов, которая работает на рынке с 2013 года. Офисы (более 300 м2) и склады (более 900 м2) находятся в г. Ставрополь и в г. Краснодар.

В данный момент мы успешно развиваемся в ТРЕХ направлениях:

1. Оснащение автосервисов инструментом и оборудованием.

Уверенно входим в тройку лидеров на Юге России. В нашем портфолио десятки крупных проектов: самые крупные и оснащенные автосервисы Ставропольского края - сеть автосервисов "GARAGE" - 13 площадок , Автосервисы "ФОРСАЖ" - 2 площадки; крупные автосервисы Краснодарского края "FIT SERVICE" (п. Яблоновский, ст. Динская, г. Краснодар); "BOSCH SERVICE" (г. Светлоград, г. Геленджик). Нашими постоянными Клиентами являются такие Компании, как: "ГЕРМЕС" (Land Rover / Jaguar) FRESH AUTO, "М-АВТО", "SINDIKA CENTRE", "АГАТ" (Renault/"Москвич"), "ВЕРШИНА" (Lada), "РУСЬ-АВТО" (Lada), и другие. Работаем с государственными учреждениями: Гараж Правительства Ставропольского края, Прокуратура Ставропольского края, Береговая охрана (г. Анапа), Медицина катастроф (г. Владикавказ).

2. Поставки инструмента, абразивнных и расходных материалов для производств.

Являемся официальным представительством "Производственного предприятия "Абразивные Материалы" на Юге России. Среди наших Партнеров такие крупные предприятия как: ПАО "Сигнал", АО "Монокристалл", ООО "Алмаз" ("Любимый дом", HOFF), ООО "ВКДП" (Мебель Три-Я), АО "Арнест", ООО "СтилСофт", АО "КавМинСтекло" (всего более 80 постоянных Клиентов).

3. Оснащение предприятий  системами производства и подготовки сжатого воздуха.

Несмотря на то, что это самое молодое направление нашей компании, мы уже реализовали целый ряд интересных комплексных проектов на предприятиях Юга России. В данный момент более 35 крупных производств доверяют нам обслуживание своего парка компрессорного оборудования.

Наша цель - развиться в крупную Группу Компаний с оборотом более 1 000 000 000 рублей в год. Хотим достичь этого до 2026 года (и у нас получается:)).

КОМАНДА

Наша команда - главный актив Компании. Мы верим в то, что если собрать вместе талантливых, амбициозных, позитивных людей и сплотить их вокруг одного полезного дела - получится, по-настоящему, достойный результат. Для этого мы готовы долго и упорно трудиться - искать и находить. А когда находим - готовы предоставить таким Специалистам максимум возможностей для карьерного и личностного роста.

КАРЬЕРА

Мы гордимся тем, что все руководители в нашей Компании — это люди, прошедшие свой путь внутри нее. За 10 лет мы не наняли ни одного "готового руководителя". Каждый вырос вместе с Компанией. Все руководители направлений и отделов продаж начали свой путь с продавцов, руководитель службы доставки начинал с должности водителя-экспедитора. А руководитель сервисной службы пришел в Компанию на должность техника. Кроме того, у нас с "рядовых" должностей выросло 6 специалистов - руководителей проектов. Мы на практике подтверждаем, что карьерный рост в компании - более, чем реален!

Каждый год у нас появляется несколько возможностей для карьерного роста Сотрудников - открываются новые направления продаж, растут отделы и появляются новые должности. И мы всеми силами стремимся к тому, чтобы эти возможности для роста получили лучшие из нашей команды. Вывод: если вы проявляете себя - карьерный и зарплатный рост не заставит себя ждать ;). 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

  • Стабильную зарплату всегда вовремя, а еще бонусы и премии;
  • Интересные проекты и задачи с возможностью проявить себя;
  • Внимание и уважение к личному времени и жизни каждого Сотрудника - стабильные выходные и отсутствие необходимости в задержках на работе;
  • Современный подход к организации рабочих процессов и постоянное их улучшение;
  • Уважение к мнению каждого - возможность высказывать-аргументировать свою точку зрения и быть услышанным;
  • Ощущение команды, поддержка коллег, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри компании;

Уровень заработной платы зависит от ваших знаний и навыков. В нашей компании у каждого активного Сотрудника есть свой индивидуальный план развития, по результатам достижения целей которого, пересматриваются обязанности, должность и заработная плата.

НАШИ ВАКАНСИИ

В 2022 году мы выросли на 28%, по сравнению с 2021 г. В 2023 в нашей команде начали работу новые Сотрудники:  сервис-инженер, помощник бухгалтера, менеджер по развитию продаж, менеджер по сервису, логист, менеджер по работе с Клиентами. И нам еще требуются Специалисты:

Мы расширяем наш Отдел Сервиса, как по количеству Сотрудников, так и по специализации (этого требуют активно растущие направления компании). Для этого мы ищем:

  • Двух инженеров-монтажников (Ставрополь);
  • Четырех инженеров-механиков (для активных Сотрудников возможен быстрый карьерный рост (при их желании:)) (Ставрополь);

Мы увеличиваем штат наших Отделов Продаж в двух направлениях. В связи с ростом количества Клиентов и карьерного роста действующих специалистов, мы ищем: 

  • Администратора отдела продаж в "Промышленное направление" (Краснодар);
  • Менеджера по продажам в "Автомобильное направление" (Краснодар);

В Отдел Логистики нам требуются:

  • Работник склада (Ставрополь);
  • Водитель-экспедитор (работа на новом автомобиле) (Краснодар);

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИИ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Ставрополь