Привет! Мы — команда YellowRockets. Специализируемся на акселерационных программах в интересах ведущих корпораций, выступаем организатором деловых мероприятий — от вебинаров с профильными экспертами до международных конференций на несколько сотен участников, развиваем экосистему технологического предпринимательства на региональном и глобальном уровне.
Почему круто работать в YellowRockets?
- С нами интересно — мы активно развиваемся и растем в нескольких направлениях бизнеса, а также постоянно учимся чему-то новому.
- Каждому новому сотруднику назначаем наставника, который помогает адаптироваться в компании и погрузиться в процессы. Мы — дружная команда и стараемся друг друга во всем поддерживать.
- Да, мы много работаем. А еще платим хорошие премии за результат и учитываем все переработки.
- Мы умеем классно отдохнуть — вместе ездим на корпоративы по России и за рубеж.
- Наш офис расположен в Самаре в нашем собственном коворкинге. На отдельных позициях возможна удаленная работа или смешанный формат.
Не нашли подходящей вакансии, но хотите с нами работать? Напишите нам письмо на hello@yrockets.com с темой «Хочу работать в YellowRockets», приложите к письму ваше резюме и опишите, чем бы вы хотели заняться в компании. Мы часто приглашаем менеджеров и стажеров на отдельные проекты, а по итогам стажировки лучших принимаем в команду.
Самара
Город
Образовательные учреждения, Услуги для бизнеса, Финансовый сектор
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
3,2
Январь 2026
Был классный коллектив. По началу казалось, что есть перспективы для роста, но это все миф. Рост тут только в количестве задач и микроменеджменте со стороны руководства. Компания маленькая, так что расти тут не куда, т.к все руководящие должности за людьми которые тут десятилетиями. Да, есть разнообразие в проектах, но нормальные задачи мало кому доверяют, в основном все вкусное забирают старички.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся
