Организация

ООО ПРОБУК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПРОБУК

Мастера высокого класса 

Чтобы оперативно справиться с любой компьютерной неисправностью, необходимо быть настоящим специалистом. Наши мастера, получая опыт и ежедневную практику, решают любую неисправность с компьютером. Компьютерный профессионализм приходит с опытом: нужно самосовершенствоваться, повышать уровень своих знаний. Для этого мы проводим переаттестацию сотрудников каждый полгода, в результате чего мастера повышают свой навык.


Широкий профиль обслуживания

Ремонт компьютера и компьютерная помощь чаще всего начинается с вопросов: можно ли провести восстановление данных? Или ремонт материнской платы ноутбука? Теперь мы может решить и эти задачи. При этом в наш профиль входит то, что мы можем принять компьютеры различных организаций на абонентское обслуживание.


Мы оказываем качественную помощь для каждого клиента

Проходят года, и наш сервис становится все лучше и лучше. Мы готовы предложить клиенту новые интересные услуги, включая широкий перечень бесплатных операций. С каждым годом система устранения различных компьютерных неисправностей улучшается. Все процессы проходят более оперативно. Квалификация наших сотрудников также стремительно возрастает.


Мы готовы прийти на помощь в любой день, т.к. работаем без выходных и праздников. За счет чего готовы оказать помощь не только клиентам, но и посетителям нашего нового сайта. Качественная консультация в большинстве случаев помогает устранить проблему в компьютере. На нашем сайте также содержится информация по ремонту ПК, и она постоянно пополняется.


Связь клиент-партнер

Клиент - наиболее важная часть в работе нашего сервиса. Ценность наших клиентов заключается в том, что они регулярно оставляют отзывы о работе наших мастеров. С помощью этого мы стараемся удовлетворить более высокие запросы от всех пользователей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.