Организация

ООО СТА ГРУПП

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СТА ГРУПП

«STA GROUP» существует на рынке ломоперерабатывающих услуг с 2007 года. Начиная свою деятельность как трейдер, мы постепенно смогли прочно закрепить свои позиции и стать лидером в нашей отрасли.

На сегодняшний день «STA GROUP» один из крупнейших независимых ломозаготовительных предприятий, объединяющий сеть производственных участков. Благодаря современному техническому оснащению предприятия, слаженной работе опытных профессионалов, мы в силах выполнить полный цикл по переработке лома черных металлов, наши мощности позволяют перерабатывать до 10 000 тонн лома ежемесячно. 

На данный момент мощности компании позволяют перерабатывать до 10000 тон лома в месяц. Создаются новые производственные площади по переработке лома, оснащаются необходимым современным ломоперерабатывающим оборудованием и автомобильной техникой, создаются новые рабочие места. 

Компания динамично развивается и с уверенностью гарантирует партнерам выполнение всех поставленных перед ней задач. Активно ведется работа по поиску новых партнёров.

На сегодняшний день автопарк насчитывает более 20 единиц техники отечественного и импортного производства. За 5 лет успешной работы, наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный перевозчик. У нас трудятся квалифицированные сотрудники: опытные водители и механики, которые регулярно повышают свою квалификацию и посещают мастер-классы. Ежегодно в автопарке производится обновление техники, появляются новые автомобили, а существующий транспорт проходит своевременное обслуживание и ремонт. Все это позволяет нам качественно выстраивать логистику нашей компании и способствует обеспечению доставки груза точно в срок.

Мы обеспечиваем качественным сырьем металлургические предприятия России. Взаимодействуя с передовыми предприятиями страны, мы стремимся строить надежные и долгосрочные отношения и гарантируем выполнение всех поставленных перед нами задач. Помимо поддержания уже сложившихся отношений, мы также стремимся находить новых партнеров. Все новые клиенты, которые однажды решили сотрудничать с нами, навсегда становились нашими партнерами, потому что убеждались в качестве предоставленных нами услуг.

Несмотря на то, что отрасль, в которой мы трудимся, испытывает определенные сложности, мы сохраняем нашу позицию, базирующуюся на создании новых производственных площадей, новых рабочих мест и стремлении обеспечить комфортные условия работы с нами наших поставщиков и клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.