Организация

ООО Группа компаний Фокс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Группа компаний Фокс

КиберФокс – место, где исполняются мечты. Здесь можно почувствовать себя героем настоящего боевика или компьютерной игры на оборудованных по последнему слову техники аренах и интерактивных пространствах.

 

Группа компаний "Фокс" предлагает работу в молодом, активном и дружном коллективе.

В своей структуре компания имеет несколько подразделений:

 

Центр Инновационных программ 

  • Центр занимается организацией массовых мероприятий
  • Организацией мероприятий военно-патриотической направленности
  • Организацией праздничных городских мероприятий
 

Креативная группа "КиберФокс"

  • Креативная группа занимается подготовкой корпоративных  мероприятий и тимбилдингов
 

Группа разработчиков ФоксТаг

  • ФоксТаг занимается  разработкой интерактивных аттракционов. таких как Система аренного и внеаренного лазертага ФоксТаг, Танковый бой. Автотреки
 

Развлекательные центр "КиберФокс"

 

В ТРК "Гранд Каньон"

КиберФокс - современный интерактивный центр с Лазертагом (лазерным пейнтболом), интерактивной зоной, виртуальной реальностью, танковым боем и современными зонами отдыха. К нам можно просто прийти поиграть небольшой компанией или отметить свой День Рождения или День рождения ребенка, провести встречу класса или проверить способности коллег и научить их работать в команде. Для празднования мы предлагаем самые необычные программы: Сюжетные Квест-игры, интерактивные представления и программы Тимбилдинга. Вы можете выбрать готовую программу, либо наши специалисты разработают ее по индивидуальному сценарию. После ожесточенных боев мы предложим Уютную Зону отдыха, где можно посидеть за столом, поделиться впечатлениями от игры и отметить свой праздник.http://lasertag78.ru/razvlekatelnyj-centr-kiberfoks/


В ТРЦ "Питерлэнд"

Самая большая лазертаг площадка в Европе, расположенная в торгово-развлекательном комплексе. Площадь клуба составляет 1300 квадратных метров. Игровая арена построена в военном стиле. Здесь можно стать настоящим героем. На игровой площадке без труда можно воссоздать сценарии из знаменитых компьютерных стрелялок с разминированием бомбы, освобождением заложников, захватом здания и сражением с монстрами и ходячими мертвецами. 
Здесь проходят Активные квесты с захватывающим сюжетом, необычными заданиями и поворотами сюжета.
Поиграть можно как небольшой компанией, так и провести тимбиллдинг, корпоратив или отметить День Рождения. После игры неплохо накрыть на стол и посидеть в уютной Зоне отдыха. Здесь играют взрослые, дети и очень интересно прийти всей семьей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.