Организация

ООО Статус групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Статус групп

     «Статус- групп» — одна из крупнейших компаний на российском алкогольном рынке, основным направлением деятельности которой является дистрибуция крепких алкогольных напитков самого высокого качества.
     Крупнейшие региональные компании - дистрибуторы алкоголя во всех регионах России и СНГ являются не просто партнёрами, а частью бизнеса компании «Статус-групп». Долговременные отношения, основанные на доверии и взаимопомощи, являются залогом постоянного роста объёмов продаж и уверенности в завтрашнем дне. Во всех крупнейших городах России открыты представительства компании, осуществляющие прямую продажу продуктов компании непосредственно в розничную сеть.
     Основа коммерческого успеха компании «Статус-групп»- это сбалансированный портфель брендов для всех сегментов рынка.
Все продукты компании производятся на современных производствах, оснащённых новейшим оборудованием. Специально созданный в компании департамент качества строго контролирует параметры качества и процесс происхождение сырья, соблюдение технологии производства и соответствие продукции высоким стандартам. Компания принципиально не использует в процессе производства искусственные ароматизаторы, улучшители вкуса, консерванты и другие добавки, полученные химическим путём. Всё сырье получается только традиционным способом, из натуральных растительных продуктов.
В компании строится собственная “фабрика брендов”, позволяющая быстро реагировать на изменения рынка, не только опережать тренды, но и создавать новые. Этот процесс позволяет ежеквартально выводить на рынок новые продукты, быстро завоёвывающие популярность.
Нашими партнерами являются все крупнейшие торговые сети: Х5, Дикси, Магнит, Ашан, Седьмой Континент, Реал, Метро, а также основные региональные сетевые торговые компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.