Организация

ООО ГидроПромТех

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ГидроПромТех

О компании

Компания ООО «ГидроПромТех» специализируется на комплексном ремонте, монтаже и обслуживании, а так же на восстановлении инженерных систем и коммуникаций.

Мы осуществляем комплексное внедрение передовых технологий в сфере коммунальных систем.

Благодаря новейшему оборудованию и высокопрофессионально подготовленному персоналу (обученному в учебно-методических профильных комбинатах) компания может оперативно, без демонтажа и остановки системы, провести диагностику и работы по восстановлению коммуникаций и оборудования.

Сферой нашей деятельности являются работы по монтажу, восстановлению и ремонту, а также по техническому обслуживанию инженерных сетей и коммуникаций зданий и сооружений.

Мы стали надежным партнером для заказчиков во многих регионах России.

Наличие международного сертификата ISO 9001:2011 системы менеджмента качества подтверждает соответствие наших бизнес процессов международным стандартам.

Отличительными особенностями нашей деятельности являются использование прогрессивных энергосберегающих технологий, высокая мобильность и производительность, круглогодичное выполнение планово-профилактических и аварийно-восстановительных работ, экологическая безопасность применяемых технологий.

 

Основа нашего бизнеса - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Предвидеть и предвосхитить Ваши потребности – наша ключевая задача.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.