Организация

ООО АйСломал

2,3
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АйСломал

Сеть сервисных центров iСломал™.


Мы опытная команда специалистов, которая работает с продукцией Apple более 7 лет. Каждый из нас любит свою работу и клиентов!

Наша Компания работает на рынке услуг по ремонту электроники давно и стабильно, имеет сервисные центры в Москве и в Минске.

Нашим клиентам мы предлагаем не только диагностику, ремонт и профилактическое обслуживание техники, но и возможность приятно провести время ожидания готовности аппарата в комфортном, современном и чистом помещении Сервисного центра, на уютном диване за чашечкой кофе и задушевной беседой с профессионалами своего дела.

Мы очень гостеприимны не потому, что мы хотим только обрести больше клиентов, а просто потому что мы искренне любим всех людей, дружелюбны, открыты к общению и позитивны!

Мы ищем целеустремленных сотрудников с желанием работать и зарабатывать. Мы не предлагаем процент - мы не рынок! Все наши сотрудники получают стабильную зарплату и премии по результатам хорошей работы - мы за стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Руководители всех наших Сервисных центров обладают высоким уровнем квалификации и должными навыками административного управления, благодаря чему создается комфортная и стимулирующая к развитию личности атмосфера.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
дают возможность обучиться профессии, расположение рядом с метро, пешком 2 минуты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.