Организация

ООО ЦОЛЛА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЦОЛЛА

Группа компаний ЦОЛЛА является авторизованным дистрибьютором Mastercam в России и СНГ на протяжении 25 лет. Благодаря наработанному за это время богатому опыту и компетенции, команда ЦОЛЛА стала поставщиком и внедренцем Mastercam на известных промышленных предприятиях России: СПб ОАО “Красный Октябрь”, ММЗ “Знамя”, МОКБ “Марс”, НПП “Полёт” (Нижний Новгород), НПП “Алмаз” (Саратов), ПО “Старт” (Заречный), ФГУП «Приборостроительный завод» (Трехгорный), Калужский приборостроительный завод "Тайфун", ООО "Сибирская машиностроительная компания" и свыше сотни других предприятий всех отраслей промышленности. 

ЦОЛЛА обладает уникальными знаниями и базой разработанных постпроцессоров любой сложности, что позволяет запускать процесс обработки на станках с ЧПУ в самые сжатые сроки. Команда ЦОЛЛА специализируется на проведении начальных, базовых и продвинутых курсов обучения работе в Mastercam, включая поверхностную и многокоординатную обработку, а также развивает программу сотрудничества с вузами, колледжами и техническими школами. 

ООО "ЦОЛЛА" обладает статусом официального партнера и поставщика движения WorldSkills Russia. 

На протяжении 20 лет CAD/CAM-система Mastercam является наиболее популярным и распространенным в мире решением для автоматизированного создания управляющих программ для станков с ЧПУ. Mastercam используется для программирования обработки деталей различных классов на токарных, электроэрозионных, фрезерных, токарно-фрезерных станках и обрабатывающих центрах, на автоматах продольного точения, а также промышленных роботах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.