Организация

ООО НПХ УСПС

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НПХ УСПС

Научно Производственный Холдинг «УСПС» является одним из ведущих предприятий России по комплексному оснащению центральных заводских лабораторий, отделов контроля качества, метрологических служб производственных предприятий. С 2002 года несколько тысяч предприятий стали нашими Клиентами.

В число постоянных Клиентов входят стратегические предприятия ВПК, крупные отечественные градообразующие предприятия, корпорации, промышленные холдинги.

В 2008г. был открыт отдел испытательного оборудования, с тех пор накоплен богатый опыт по внедрению современных систем механических испытаний, твердомеров, микроскопов, спектрометров, систем подготовки проб.

С 2002г. успешно работает отдел оборудования для неразрушающего контроля, с тех пор накоплен богатый опыт по внедрению современных систем ультразвукового и магнитопорошкового контроля, систем рентгенотелевидения, линий капиллярного контроля и расходных материалов. В штате отдела есть опытные инженеры НК с аттестацией 3 уровня.

Компания НПХ "УСПС" имеет ряд прямых и эксклюзивных дилерских контрактов с производителями, что выгодно отличает нас большинства торговых предприятий на Урале. С 2017г. активно развивается номенклатура собственного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 250 000
Челябинск
от 80 000 до 300 000
Челябинск