Организация

Адвокат Сухарев и Партнеры, Адвокатское бюро

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокат Сухарев и Партнеры, Адвокатское бюро

Адвокатское бюро города Москвы "Сухарев и Партнёры" предлагает полный комплекс юридических услуг , начиная с разового консультирования и заканчивая постоянным юридическим сопровождением, включающем оптимизацию правовой части хозяйственной деятельности, решение возникающих юридических проблем, а в случае необходимости – представительство в судах любых инстанций.

Мы одни из тех немногих российских адвокатских образований, которые полностью отвечают мировым требованиям к качеству предоставляемых юридических услуг, что подтверждается фактом долгосрочного сотрудничества с нашими постоянными клиентами, среди которых отечественные холдинги и западные компании.

Мы сотрудничаем с издательскими домами, Интернет-компаниями, банками, телевидением, рекламными агентствами, предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере рынка ценных бумаг. Нашими клиентами являются известные предприниматели и юридические лица.
У наших специалистов Вы можете проконсультироваться по вопросам аккредитации представительств, получить рекомендации по вопросам налоговой проверки.

Высокая квалификация адвокатов в сочетании с богатым практическим опытом позволяет с пользой для клиентов и на законных основаниях выигрывать даже самые безнадежные судебные дела, от которых уже успели отказаться иные юридические фирмы.

Адвокатское бюро города Москвы "Сухарев и Партнёры" - это лучшие традиции адвокатского сообщества наряду со способностью адекватно отвечать последним требованиям рынка юридических услуг. Это профессиональный подход к решению широкого спектра правовых вопросов, основанный на опыте и квалификации сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.