Организация

ТОО Medical Active Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Medical Active Group

Товарищество с ограниченной ответственностью «Medical Active Group» является дистрибьюторской компанией и имеет разветвленную сеть структурных подразделений на территории Республики Казахстан. Наша компания представляет на медицинском рынке Казахстана продукцию и изделия медицинского назначения от ведущих мировых производителей Ansell, WRP, Heliomed, Vogt Medical, Mercator Мedical , SIA Forans, Pharmaplast.

ТОО «Medical Active Group» является отечественным товаропроизводителем изделий медицинского назначения, с торговой маркой «Stick&Fix».

ТОО «Medical Active Group» начало свою деятельность в 2013 году, как дистрибьюторская компания. В 2017 году было закуплено оборудование для производства Пластырей медицинских и повязок послеоперационных.

В 2019 году начато производство Медицинских масок-респираторов.

Вся представленная компанией продукция, а это более 400 товарных позиций, отвечает международным и казахстанским стандартам безопасности и качества.

Наш ассортимент изделий медицинского назначения включает в себя:

  • смотровые и хирургические, латексные и синтетические, опудренные и неопудренные, в том числе специализированные перчатки, позволяющие обеспечить наилучшую барьерную защиту для медицинского персонала различных специальностей;
  • медицинские маски и респираторы различного класса защиты, в том числе противотуберкулезные;
  • гипоаллергенные перевязочные средства для лечения и защиты ран от простого пластыря до специализированных лечебных повязок;
  • расходные медицинские материалы, такие как мочеприемники, катетеры, дыхательные контуры, изготовленные из высокотехнологического материала без фталатов;
  • высококачественные средства контрацепции;
  • медицинские очки, бахилы, шапочки, одноразовые халаты и прочие медицинские изделия.

В настоящее время наша компания представлена в 10-ти городах Казахстана и продолжает своё расширение на рынке нашей страны. Единая ценовая политика, наличие складов во всех структурных подразделениях, высокий уровень профессионализма персонала, обеспечивает максимально выгодные условия работы и оперативность доставки товара.

Мы ориентированы на динамичное развитие и постоянно работаем над расширением ассортимента, чтобы снова и снова предоставлять возможность конечному потребителю использовать и применять высококачественные продукты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании