Организация

ООО Ригель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ригель

              Здравствуйте, Уважаемые Соискатели! 

              Наша Компания зарегистрирована  в апреле 2012 года, ведет свою деятельность более 10 лет.

              Основное направление - комплексные поставки строительно-отделочных материалов на объекты, а также снабжение государственных предприятий.

              Среди прочих, нашими  многолетними заказчиками являются учреждения здравоохранения: Покровская, Александровская больницы, ВУЗы: университет Герцена, ГУАП, Художественная Академия им Штиглица, театры: Музкомедии, Карамболь, различные ведомственные учреждения: отделы Росгвардии, ИК , и прочие. 

              Мы работаем по 44 и 223ФЗ, аккредитованы на всех площадках , включая закрытые (АСТ ГОЗ) и коммерческие.        Основной вектор развития на 2022 и 2023 годы - увеличение объемов отгрузок компаниям с гос. участием , а также поставки в регионы.

               С учетом выбранной специфики и ниши , мы имеем  практически неограниченный потенциал для роста и развития, объемы поставок ограничены только нашими ресурсами и возможностями.

                Вследствие этого, мы находимся в постоянном поиске специалистов, которые заинтересованы в работе на рынке строительных материалов, увлекательной и напряженной работе,  карьерном и финансовом росте. 

                Если Вам интересно данное направление деятельности, Вы имеете опыт работы в отрасли государственных закупок, однако не нашли для себя вакансии - Вы можете связаться по телефону +79219120747, либо отправить своё резюме на почту 9219120747@mail.ru. Мы обязательно его изучим и сделаем Вам оффер с учетом Вашего опыта и компетенций.


                                                                 
 

      


                

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.