Организация

Академия Пастухова

2,5
Ярославль
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Академия Пастухова

   ФГАОУ ДПО "Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова" (далее - Академия) создано на базе Ярославского филиала ИПКнефтехим Миннефтехимпрома СССР в 1994 году как ГОУ ДПО «Ярославский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов химической и нефтехимической промышленности». Аккредитационный статус "Академия" получен в 2004 году.

   Академия имеет бессрочную лицензию Рособрнадзора на право ведения образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, программам дополнительного образования детей и взрослых, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре и подготовки рабочих кадров.

   Все образовательные программы Академия Пастухова реализует как проекты, имеющие целью наряду с формированием требуемых компетенций получение практического результата для организации-заказчика. Среди них - разработка конкурентных стратегий, внедрение в практику управления международных стандартов менеджмента и бережливого производства, формирование управленческого резерва, развитие систем внутрифирменного обучения, разработка и экспертиза бизнес-планов и др.
 
   Более 25% сотрудников Академии аккредитованы в Европейской организации по качеству и имеют большой опыт работы в международных проектах как аудиторы сети органов по сертификации IQNet, как преподаватели и консультанты международных школ по качеству, социальной ответственности, риск-менеджменту, автомобильным стандартам, консультанты-практики по системам бережливого производства и другим. 15 сотрудников Академии являются аккредитованными аудиторами в системе добровольной сертификации «Ростех-сертификат».

   Академия Пастухова является постоянным участником международных проектов по качеству образования, выполняет проекты в области развития и мониторинга непрерывного профессионального образования и признания квалификаций, опережающей подготовки проектных команд по заказам Минобрнауки России, Минпросвещения России, Рособрнадзора, Россотрудничества.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Маркетолог
Июнь 2023
Из плюсов: Удобное расположение; Приятный интерьер для работы; Дружная, отзывчивая команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.