Организация

Малетти

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Малетти

Официальный представитель итальянской фабрики Maletti Group в России. Продажа итальянского профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Дизайнерские кресла для клиентов, парикмахерские мойки, зеркала, аксессуары для салонов красоты и др.

Итальянская фабрика Maletti – крупнейший производитель мебели и аксессуаров для салонов красоты, парикмахерских, SPA и Wellness-центров. Компания основана в 1936 году в Милане и занималась производством мебели и парикмахерского оборудования. Первая продукция с логотипом Maletti распространилась по Италии, а в скором времени покорила  весь мир. По прошествии некоторого времени фабрика расширила свой ассортимент и создала множество коллекций на любой вкус. Ведущие мировые дизайнеры, такие как Philippe Starck, Borek Sipek, Ross Lovegrove, работают над созданием новых коллекций.

80 лет истории, официальные представительства в 101 стране мира, сотрудничество с такими партнерами, как L'Oreal, Iris Ceramika, Olymp, крупнейшими франчайзинговыми линиями – Maletti Group сегодня!

Мы зарекомендовали себя как профессионалы в сфере производства оборудования для салонов красоты. Наш опыт — это успешно реализованные проекты по оснащению салонов красоты для L’Оreal, ESSIE, Kerastase,  Redken, Dessange, World Class, Jean Louis David, Schwarzkopf, Персона, Моне и других. На Олимпиаде в SOCHY2014 мы являлись поставщиком: оборудованы более 5 олимпийских отелей со спа-зоной и салоны красоты, где проживали спортсмены и гости Олимпиады.

Все больше крупных компаний доверяют нам оснащение своих салонов красоты. Мы ценим доверие и стремимся в своей работе соответствовать самым высоким стандартам.  В нашем арсенале — мебель и оборудование высшего качества, эксклюзивный итальянский дизайн, 3D визуализация для салонов красоты, расширенная гарантия, салон красоты под ключ, лизинг и индивидуальный подход на всех этапах работы. Самый ценный ресурс — это профессиональные специалисты, уникальный опыт и знания которых позволяют нам достигать высочайших результатов для наших клиентов.

Если Вам важен социальный статус, общение с людьми, интересная и креативная работа, возможность бесплатного обучения и познания новых областей, дружный молодой коллектив и достойная оплата - добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная