Организация

ООО Залатое зерне

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО Залатое зерне

    Компания YUMMYBOX поставляет на рынок натуральные сладости и лакомства. Это разветвленная сеть торговых предприятий, которые обеспечивают потребителей высококачественными продуктами: горячей кукурузой, мороженным на натуральной основе, органическим мармеладом и натуральными конфетами.

        Компания более десяти лет находится на рынке лакомств и сладостей. Этот опыт говорит, что возможностей для развития еще много. Например, продажа качественной сахарной кукурузы. Ее потребление растет, клиенты компании уже определились, что предлагаемая YUMMYBOX венгерская кукуруза – это самый лучший товар по качеству и по ценовому предложению.

     Вне конкуренции органическое мороженое ТМ «33 пингвина». Безупречный вкус сливочного мороженого по уникальной итальянской технологии – единственное в своем роде, уникальное супер выгодное предложение. Мармелад и конфеты, которые не только повышают настроение, но и прибавляют сил и укрепляют здоровье – это безальтернативное предложение для всех, кто желает присоединиться к данному виду бизнеса.

         Современная организация коммуникаций помогает нам быть в курсе самых новых тенденций спроса, оперативно реагировать на изменения вкусов и предпочтений наших клиентов. Работаем мобильно, дружно и результативно. Приглашаем к долгосрочному партнерству. Будем успешными и надежными вместе!


                               

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.