Организация

ООО РосМедПрогресс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО РосМедПрогресс

Компания РосМедПрогресс — официальный поставщик на территории РФ медицинских изделий  ведущих зарубежных и отечественных производителей, сфокусированных на улучшении здоровья и развитии здравоохранения путем предоставления клинически проверенных решений в области профилактики инфекций, хирургии, здоровья дыхательной системы и клинической лабораторной диагностики.

Основное направление деятельности компании- продажа медицинских изделий в формате B2G: участие в государственных закупках, заключение и исполнение государственных контрактов, обучение медицинского персонала инновационной продукции для профилактики осложнений и лечения.

10 лет на рынке. Более 500 исполненных государственных контрактов.

Среди наших заказчиков государственные учреждения Минздрава РФ, Федерального медико-биологического агентства России, Министерства обороны РФ, Росатома, Минтруда РФ, коммерческие организации.

Работа в нашей команде позволит укрепить и приумножить Ваши знания и навыки, реализовать имеющиеся или возникшие в будущем профессиональные идеи, проявить организаторские способности и добиться карьерных успехов, обрести финансовую стабильность и уверенно планировать своё будущее.

Работа в пятиминутной пешей доступности от станции метро Автово, в небольшом коллективе, в теплом уютном офисе может стать дополнительным приятным бонусом для Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Автово