Организация

ООО Кондитерское производство Меренга

4,5
Кострома
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация
ООО Кондитерское производство Меренга

     Более 70 лет на рынке кондитерской промышленности. Крупное кондитерское предприятие в  городе. 

      Сегодня под торговой маркой «МЕРЕНГА» производится более 150 видов сладкой продукции. Это зефир и мармелад, пастила и ирис, помадные и желейные конфеты, суфле и батончики.

  • Производственные мощности фабрики позволяют выпускать кондитерские изделия в объеме более 8 тысяч тонн в год, а постоянное обновление оборудования обеспечивает не только увеличение объемов производства, но и расширение ассортимента выпускаемой продукции.

  • Наличие собственных производственных и складских площадей, а также своего парка автотранспорта минимизирует расходы предприятия и позволяет осуществлять оперативную доставку свежей продукции потребителям.

  • Наконец, добросовестное отношение к своему труду сотрудников кондитерской фабрики «МЕРЕНГА», являющихся профессионалами своего дела, служит залогом того, что вся продукция, которая выпускается на предприятии, производится не просто из качественного сырья, по современным технологиям, в строгом соответствии с установленной рецептурой, но и – делается с душой!

     Кондитерская фабрика «МЕРЕНГА» — медалист Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Расширяем штат сотрудников, рассматриваем без опыта работы. Мы "выращиваем" специалистов и руководителей внутри компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job
100%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Фасовщик
Февраль 2025
Отличная работа, удобный график, возможно перейти на другой участок. Адекватные руководители. ЗП выше рынка. Всё ок.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании