Организация

АО Техноджим

3,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Техноджим

Let's move for a better world

Technogym. The Wellness Company.

 

Всемирно известный бренд спортивного оборудования. Отличительные черты деятельности Technogym - постоянное движение вперед, неустанная работа над новыми технологиями и соблюдение принципов социальной ответственности бизнеса.  Technogym - мировой лидер в производстве профессионального силового и кардиотренажерного оборудования для Clubs (фитнес и велнес клубов), HCP (медицинских и реабилитационных центров, корпораций, общественных объектов - профессиональных спортивных команд, армии, государственных учреждений), Home (частных клиентов) и Hospitality (отелей, СПА, резиденций).

 

Компания Technogym завоевала высокую репутацию в мире спорта благодаря исключительному качеству, инновационным технологиям и эксплуатационным показателям своего оборудования. Благодаря качеству и надежности оборудования Technogym, мы восемь раз подряд становились официальными поставщиками фитнес-оборудования для Олимпийских и Паралимпийских игр - от Сиднея 2000 до Токио 2020. На протяжении долгих лет многие из ведущих мировых команд и спортсменов выбирают наше оборудование для улучшения результатов, профилактики травм и реабилитации.

 

В Technogym мы ценим наших сотрудников и готовы инвестировать в их развитие для построения долгосрочной карьеры, оказываем поддержку, предоставляем комфортные условия для работы: ДМС, фитнес абонемент, корпоративный телефон, ноутбук, корпоративный автомобиль (при производственной необходимости). Ждем в свою команду стремительных, активных, нацеленных на результат профессионалов с предпринимательским духом.

 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер сервисной службы
Апрель 2023
Не побоюсь этого определения-это Европейская компания со всеми выстроенными процессами и организацией. Работа в отличном, комфортном офисе, зп белая и без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании