Организация

ООО Брусника. Управление Домами Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Брусника. Управление Домами Новосибирск

Основная задача – создание благоприятных условий для проживания населения в многоквартирных домах. Чистый подъезд, подстриженный газон летом и убранный снег зимой, безопасная детская площадка, своевременная помощь в различных ситуациях – вот неполный перечень ежедневных обязанностей «Брусники. Управление домами Новосибирск».

Миссия компании - расширяем рамки комфорта, предлагая спектр качественных жилищно-коммунальных услуг, функциональность проживания, доступность и прозрачность ценообразования.

Свою деятельность управляющая компания осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации. Лучшими помощниками, кураторами и заказчиками являются собственники квартир и офисов.

Штат компании сформирован из специалистов с активной позицией в рамках профессиональной деятельности – людей, которым не безразличен труд, которым они занимаются, которые не равнодушны к происходящему вокруг них.

Для удобства клиентов «Брусника. Управление домами Новосибирск» - жителей домов сформированы обособленные подразделения, куда можно обратиться с интересующими вопросами лично, позвонить по телефону или написать электронное письмо. За чистотой, порядком и исправной работой оборудования домов ежедневно в рабочие дни следят управляющие микрорайонами, по вопросам начисления и оплаты консультируют бухгалтеры, с вопросами регистрации граждан помогают штатные паспортисты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.