Организация

ООО Органик Релиджн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Органик Релиджн

Компания Organic Religion динамично развивающая компания, представляющая на рынке продуктов питания уникальную качественную продукцию.

Мы первая компания профессионального детокса в России. Уникальные программы с каждым днем завоевывают все большее число сторонников здорового образа жизни, отдающих предпочтение органическим продуктам. Мы производим соки холодного отжима и деток-программы из свежих овощей и фруктов для здоровья и красоты. Наши соки сделаны по специальной рецептуре, разработанной американским диетологом Тарой Остроу для того, чтобы решать конкретные задачи. Отсутствие пастеризации, щадящая технология холодного отжима и исключительно фрукты, овощи и специи в составе помогают нам сохранять все витамины и полезные вещества. Мы на 100% уверены в нашем продукте и ощущаем на себе его эффективность. 

 

Organic Religion открылся в июля 2014 года в Москве и уже успел обзавестись большой командой постоянных клиентов, открыться в Санкт-Петербурге, Алмате и Монако. Но впереди еще много задач. Мы всегда рады рассмотреть ваше резюме, если вы:

- повар, который умеет и любит готовить и придумывать здоровые блюда;

- технолог пищевого производства;

- имеете опыт продаж;

- хотите и умеете работать с клиентами.

 

В нашей команде вы имеете огромные перспективы роста и пространство для реализации вашего опыта, знаний и мыслей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.