Организация

ООО ВЦМ-Дзержинск

Нет отзывов
Организация

ООО ВЦМ-Дзержинск

ООО « ВЦМ-Дзержинск » осуществляет заготовку, транспортировку, переработку и реализацию ломов цветных и черных металлов с Компания динамично развивается и постоянно расширяет географию своей деятельности, работая с 11 регионами РФ.

Сегодня ООО « ВЦМ-Дзержинск » это:

·                    9 производственных площадок, осуществляющих прием лома и отходов цветных и черных металлов, от физических лиц и организаций

·                   торгово-закупочная база, обеспечивающая закупку и реализацию крупных партий лома металлов

·                   собственные производственные мощности, для переработки лома  металлов

·                   складские помещения, необходимые для заготовительных работ

·                   собственный автопарк для транспортировки лома металлов

                    клиенты из 15 регионов России

·                  небольшой, но сплоченный в бурях развития коллектив          

О нас (коллективе):

В структуре компании - офисные отделы и 9 производственных площадок. Мы ценим и уважаем всех своих коллег за инициативу, компетентность, ответственность и открытость.

Компания быстро развивается, и у нас много примеров, когда сотрудник за год вырастал из выпускника ВУЗа до руководителя отдела.

У нас хорошо тем, кто самостоятелен, быстро учится, поддерживает новые проекты и инициативы, любит свое направление и отвечает за свою работу, кого не надо контролировать и уговаривать.

У нас строго с дисциплиной - опоздания, мягко говоря, не приветствуются, с курением борются (но не очень успешно). Но при этом мы стараемся все успевать в течение рабочего дня и поэтому перерабатывают у нас только руководители (и то по желанию).

У нас есть музей находок (вещи, найденные в металлоломе) и библиотека. Мы периодически устраиваем праздники и вместе отмечаем День металлурга, Новый год, начало грибного сезона и т.д. и т.п. Вот совсем недавно ходили на яхтах и катались на квадроциклах.

Если у нас есть вакансия, и вы хотите прийти к нам на собеседование, то заранее заготовьте вопросы, которые вас интересуют, попросите показать офис и рабочее место. Уверены, вам у нас понравится ;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.