Организация

ООО ВАЙ-ТАЙ

4,9
Москва
Организация

ООО ВАЙ-ТАЙ

WaiThai - одна из крупнейших российских сетей салонов тайского массажа, в нее входит более 30 уютных тайских СПА в Москве и других городах.

В SPA - центре Вай Тай  работают первоклассные мастера из лучших Тайских SPA, Luxury отелей, каждый из которых является дипломированным специалистом (мастером) с опытом работы не менее 5 лет. Большинство наших мастеров работали в лучших SPA Бангкока, и окончили самую известную школу тайского массажа WAT PHO (ВАТ ПО). Незабываемые руки наших мастеров, уютная атмосфера для отдыха, которую мы воссоздали в нашем салоне, позволят нашим гостям получить истинное наслаждение от процедур, и окунуться в незабываемую атмосферу Тайского SPA в центре Москвы. Мы предлагаем широкий спектр SPA услуг, в число самых популярных из которых входят: тайский традиционный массаж, Oil (Ойл-массаж), Slim (Слим-массаж), Foot (массаж ног), массаж спины.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Старший тренинг-менеджер
Сентябрь 2022
Из всех русских компаний, от которых я получала оффер, WAITHAISPA - лучшая по основным параметрам выбора: - крупная франчайзинговая сеть из более чем 65 салонов в 10 городах России с 12-летней историей - быстро растущий и прибыльный бизнес - замечательный профессиональный коллектив, дружественная созидательная атмосфера - гибкий график и возможность комфортно выстраивать бизнес-процессы в зоне ответственности - удобная рабочая платформа Bitrix, позволяющая визуализировать задачи и оптимизировать планирование - современный, отвечающий VUCA реалиям бизнеса, воркфрейм SCRUM и мотивирующие сертифицированные SCRUM-мастера в команде
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.