Организация

ООО Технологии и Машины

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Технологии и Машины

О КОМПАНИИ
С момента основания компании «Технологии и Машины» главная движущая сила развития –  неукоснительное следование чётко определённым профессиональным принципам, с одной стороны, и выработанная идеология организации – с другой.

Принципиальным для нашей компании являются:

  • открытая и честная позиция по отношению к государству, сотрудникам, заказчикам и партнёрам;
  • уважительное отношение к труду работников и имени компании.
Вместе с тем определяющим развитие компании фактором является идея о преодолении на собственном примере негативных стереотипов о национальных производственных и деловых возможностях, формировании положительных стандартов отношения к работе и производительности труда.  

Мы стремимся постоянно поддерживать процессы саморазвития компании и методичного выстраивания технологичной организации, приносящей пользу государству и обществу, с чётким пониманием добровольно взятых на себя некоммерческих и социально ориентированных обязательств.

ЭТАП РАЗВИТИЯ

На текущем этапе развития компания относится к предприятиям категории «малого бизнеса». Известно, что у всех категорий бизнеса – и среднего, и крупного – есть свои сильные и слабые стороны. Мы убеждены, что все потенциальные плюсы, которые отличают малые компании, нами реализованы и поддерживаются на высоком уровне. В то же время свойственные малому бизнесу сложности мы не принимаем как должное, а регулярно, системно и достаточно успешно работаем над их устранением. Это позволяет компании «Технологии и Машины» выполнять амбициозные и ресурсоёмкие проекты.

КАРЬЕРА

Между организацией и сотрудниками открытые и прозрачные отношения, оформление деятельности сотрудников происходит в строгом соответствии с законодательством. Для компании важно отношение каждого сотрудника к собственному труду, его результативность, а также приверженность принципам компании «Технологии и Машины».

Рост компании требует привлечения дополнительных трудовых ресурсов, а также предполагает карьерный рост лояльных сотрудников. Мы придерживаемся позиции, при которой в первую очередь рассматриваем возможность инвестирования в развитие компетенций членов собственного коллектива. Вместе с тем готовы принимать новых людей, которым интересна наша компания, её направления деятельности и устремления.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Если Вы уважаете свой труд, Вам интересен собственный профессиональный рост, и Вы ищете надёжного работодателя, гарантирующего порядочность, профессионализм и возможность раскрытия личного потенциала, добро пожаловать в команду «Технологии и Машины»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.