Кадровое агентство

ООО Кадровое агентство «Бизнес-Персонал»

Нет отзывов
Кадровое агентство

ООО Кадровое агентство «Бизнес-Персонал»

Кадровое агентство «Бизнес-Персонал» более 20 лет осуществляет поиск и подбор персонала в Новосибирске и регионах.

Наша миссия: способствовать успешному развитию бизнеса наших клиентов.

В своей работе мы руководствуется стандартами и этическими нормами Ассоциации Консультантов по подбору персонала России.

Наша задача – предоставить клиентам кандидатов, максимально соответствующих требованиям компании и способствующим ее дальнейшему развитию. Мы профессионально занимаемся поиском и подбором руководителей высшего звена, линейных менеджеров и квалифицированных специалистов для федеральных, региональных и международных компаний.

Наша цель, как агентства широкого профиля, – удовлетворить максимум потребностей наших клиентов. Мы работаем на разных рынках, подбираем специалистов различных отраслей и направлений в Новосибирске и регионах (производство, строительство, торговля, услуги…).

Принцип работы нашего агентства – четкое выполнение своих обязательств в согласованные сроки. Рекомендуя нас, клиенты говорят, что кандидаты, рекомендованные нашим агентством , долго работают в компаниях, и то, что мы умеем работать оперативно и качественно.

Мы работаем на Ваш успех! Наши знания и опыт – к Вашим услугам. Надеемся, что Вы используете их!

Мы будем рады, если с помощью нашего агентства «Бизнес-Персонал» Вы найдете работу, о которой давно мечтали. Мы не занимаемся поиском работы, а способствуем тому, чтобы интересная работа нашла Вас.

Если Вы заинтересованы в построении и развитии карьеры, находитесь в активном поиске работы или только задумываетесь о том, сделайте первый шаг – направьте Ваше резюме на электронный адрес нашей компании или заполните его на нашем сайте прямо сейчас.

Мы осуществляем подбор персонала для федеральных, региональных и иностранных компаний. Большинство вакансий, над которыми работаем в настоящее время, мы публикуем в открытом доступе.

Сделайте шаг навстречу будущему!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.