Организация

ООО С-ПОРТО

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО С-ПОРТО

Тренажерный зал «S-port» работает для того, чтобы вы всегда были в лучшей форме.

Мы заботимся о фигуре и считаем, что для наших клиентов нет ничего невозможного.

 
  1. Мы стремимся помочь вам получать удовольствие от каждой тренировки, причем нам важно не только предоставить вам возможность самосовершенствоваться с помощью абсолютно новых и современных тренажеров, но и делать это в атмосфере комфорта для достижения которой многим необходимо быть онлайн 24/7, что с легкостью позволяет наша бесплатная wi-fi сеть со скоростью доступа в интернет 60 Мбит/с.
  2. Мы уверены, что эстетика важна во всем, поэтому гордимся дизайном интерьера нашего тренажерного зала. Мы в корне не согласны с принципом «в тесноте да не в обиде», поэтому следим за количеством человек в тренажерном зале.
  3. Мы ценим ваше время и в этом плане рассчитываем на взаимность: в тренажерном зале «S-PORT» действует система предварительной записи.
  4. Для нас уникален каждый клиент. Именно индивидуальный подход для наших инструкторов превыше всего, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве персональных тренировок.
  5. Мы заботимся о вашем настроении, поэтому в нашем тренажерном зале вас всегда встретят улыбкой.
  6. Мы за то, что в человеке все должно быть прекрасно, именно поэтому мы обязаны помочь достигнуть результата каждому, кто выбрал нас. Ведь у нас тренируются люди, которым небезразлично их здоровье и физический облик.
  7. Мы ценим ваш выбор, оттого вместе с вами боремся за ваш результат. Ведь с каждым новым результатом этот мир становится еще красивее и выносливее, а сделать его таким – наша миссия.
 

НАША ПОЛИТИКА

 S-PORT: РЕЗУЛЬТАТ И КОМФОРТ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.