Организация

Гостиный двор, агентство недвижимости

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Гостиный двор, агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Гостиный Двор» — успешная надёжная компания, работающая на рынке недвижимости с 2003 года. Специалисты, работающие у нас, не один год успешно решают любые вопросы в сфере недвижимости. Продажа и покупка квартир, загородных домов, участков, объектов коммерческой недвижимости - это то, чем мы занимаемся ежедневно. В нашей работе мы опираемся на многолетний опыт лучших методик риэлторской деятельности, собрав в единое целое все самое эффективное.

Мы предлагаем эффективное корпоративное обучение. Наше обучение - это одна из самых сильных в Москве программа обучения, опытные и внимательных наставники, всесторонняя поддержка, творческая и доброжелательная атмосфера.

Наши сотрудники не просто ходят на работу, они верят в то, что они делают. А ещё они верят в то, что настоящая работа обязательно должна быть любимой. Так гораздо интереснее, чем сидеть на работе и бессмысленно отбывать часы. 

В нашей компании после курса экспресс-обучения молодые специалисты проводят сделки по купле/продаже объектов недвижимости уже через 1-1,5 месяца и получают достойные комиссионные. 

Агентство недвижимости "Гостиный Двор" расширяется. Мы будем рады встретиться с каждым откликнувшимся соискателем. На собеседовании мы очень подробно расскажем Вам о наших действительно реальных вакансиях, условиях работы, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и проведём экскурсию по офису. 

Приходите к нам работать! 

Мы гарантируем Вам успех! 

Ждём Вас! 

Вы действительно очень нам нужны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.