Организация

ООО Климатика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Климатика

ООО «Климатика» осуществляет проектную часть, выполняет непосредственно монтажные и пуско-наладочные работы, выполняет сервисные и гарантийные работы по сданным в эксплуатацию объектам.

Наша миссия – представить ряд инновационных предложений для организации климатических условий на производстве, в жилом или общественном помещении.

Наше главное направление – комплексное оказание услуг по созданию микроклимата помещений и объектов любого назначения.

Мы работаем на рынке с 2007 года. Длительный срок работы и рост компании обусловлен грамотными инженерно-техническим подходом и перспективной стратегией руководства фирмы.

При выборе общей концепции проектных решений сотрудники фирмы учитывают все пожелания Заказчика в сочетании с требованиями ГОСТов, РОСТов, ОСТов, СНиПов, а также с архитектурно-планировочными возможностями объекта. При проектировании наши сотрудники используют передовые технологии в области строительства и энергосбережения, новейшие строительные материалы, опыт зарубежных и российских партнеров.

Высокий уровень подготовки специалистов позволяет решать задачи различного уровня и направления, от комплексного выполнения проектных работ до непосредственного выполнения на объекте систем отопления, вентиляции, кондиционирования и т.д. Именно многоопытность и энергичность всего персонала , его высокая профессиональная подготовка, а также полная техническая оснащенность всеми необходимыми инструментами, гарантируют Вам качество и сроки выполнения работ.

Комплектация каждого конкретного проекта оборудованием производится с учетом всех факторов, непосредственно влияющих на выполнение поставленных задач. Оптимизация стоимости оборудования для конкретного момента времени и объема заказа, комбинируя оборудование различных производителей и поставщиков , включая передовых отечественных производителей, и учитывая, при этом, критерии качества, а также сроки поставки оборудования – все это гарантирует выбор наилучшего решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.