Организация

ООО СУ КрасПромХимСтрой

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СУ КрасПромХимСтрой

                                       

ООО «СУ «КрасПромХимСтрой» образовано в сентябре 2010 г. Предприятие имеет допуски на все виды общестроительных работ на особо опасных, технически сложных объектах и работы в качестве генподрядчика, лицензию МЧС, ранее также — лицензию ФСБ. Предприятие имеет производственные мощности по выпуску металлоконструкций.

            Основное направление деятельности предприятия - общестроительные работы: демонтаж зданий сооружений, монолитные работы, монтаж и изготовление металлоконструкций, кровельные, земляные работы, отделочные работы, прокладка наружных сетей. Так же, более 3 лет наша организация производит работы по горизонтально-направленному бурению.

            Наше предприятие выполняло работы на объектах таких заказчиков как: ОАО «Ачинский НПЗ», ФГУП ЦКБ «Геофизика», ООО «Красноярский цемент», ОАО «РУСАЛ-Красноярск», ГУФСИН России по Красноярскому краю, АО «Ланит-Партнер».

            Опыт работы наших специалистов включает также работу с ФГУП «Горно-химический комбинат», ПАО «Транснефть», ПАО «Ростелеком», ООО «Техкомпания Хуавэй» и многими другими.

            В настоящий момент предприятие сосредоточило свои усилия и активно развивает направление горизонтально-направленного бурения. К примеру, за последние 3 года нами выполнены такие значимые и технически сложные работы как:

  • Переход магистрального нефтепровода через р. Бирюса в Иркутской области в галечниковых грунтах для ПАО «Транснефть»;
  • Выходы волоконно-оптического кабеля в Охотское море в прибрежной части по трассе ПВОЛП «Сахалин — Итуруп — Кунашир — Шикотан», а также переход через протоку Красноармейская на о-ве Сахалин в галечниковых, скальных грунтах;
  • Переход магистрального нефтепровода ПАО «Лукойл» через р. Сором и р. Казым в Ханты-мансийском АО в обводненных нестабильных плывунах

            В 2021-м году выполнен уникальный проект по устройству 2-х переходов волоконно-оптического кабеля через р. Енисей близ г. Игарка в условиях вечной мерзлоты, экстремально низких температур, отсутствии развитой инфраструктуры.

            Таким образом, специализацией предприятия на сегодняшний день является выполнение работ по горизонтально-направленному бурению в сложных, в т.ч. скальных грунтах.

            Техническое оснащение предприятия включает 4 комплекса горизонтально-направленного бурения тяговым усилием от 50 до 150 тонн, в т.ч. 2 комплекса - уникальных для российского рынка ГНБ - специально предназначенные для проходки в скальном и полускальном грунте за счет системы двойных штанг и тягового усилия 60 тн. С учетом технического оснащения и опыта наших специалистом, предприятие может выполнять переходы трубопроводов в любых грунтах на длины до 1200 метров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.