Организация

ООО ЛИК-94

Нет отзывов
Организация

ООО ЛИК-94

Общество с ограниченной ответственностью "ЛИК-94", реорганизовано 05.05.2016г. (правопреемник ЗАО «ЛИК-94» основанного в 1994 году).

На Российском электротехническом рынке ООО «Лик-94» известно как крупнейший поставщик высоковольтного оборудования с 1995 года.

ООО «ЛИК-94» является официальным региональным представителем завода электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» г. Великие Луки, входящего в состав холдинговой компании «ЭЛВО».

Основным направлением деятельности общества является комплектация вновь строящихся и реконструкции действующих объектов министерства железнодорожного транспорта, предприятий РАО ЕС России и нефтегазового комплекса высоковольтным энергетическим оборудованием, выпускаемым заводами Великолукского холдинга.

Специалисты общества имеют большой опыт работы в энергетике и совместно с конструкторской службой завода принимают участие в разработках новых образцов оборудования.

ООО «ЛИК-94» сотрудничает со многими головными проектными институтами, такими как ОАО «Севзапэнергосетьпроект», ОАО «Западсельэнергопроект», АООТ «Ленгипротранс», НИИ «Гипротруба» и др., в целях расширения сферы использования в проектах энергетического оборудования отечественных производителей, что позволяет заказчикам экономить финансовые ресурсы за счёт снижения эксплуатационных расходов против импортных аналогов.

ООО «ЛИК-94» совместно с ЗАО «ЗЭТО» осуществляет маркетинговые исследования в области проектирования и продаж новых видов оборудования; организовывает для потенциальных потребителей энергетического оборудования Северо-западного и др. регионов страны выставки и конференции на базе завода в городе Великие Луки или предлагает выездные выставки на территории крупных потребителей с целью ознакомления с широким спектром выпускаемых новых перспективных видов продукции, разработанных заводом с учетом требований передовых отечественных и зарубежных технологий, имеющих существенно улучшенные рабочие характеристики, а так же проводит консультации с потребителями по вопросам качества и технических возможностей приобретаемого оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.