Организация

ООО АН «Новосёл | Коммерц»

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН «Новосёл | Коммерц»

25 лет НОВОСЁЛ #1

Группа компаний "Новосёл" работает на рынке риелторских услуг с 1999 года. Эти годы активной работы позволили ГК "Новосёл" стать одним из самых опытных и профессиональных агентств недвижимости в регионе.Группа компаний "Новосёл" является действительным членом УПН  и Российской гильдии риелторов (с момента основания). Деятельность компании сертифицирована.  На сегодняшний день, по данным аналитики УПН и независимых рейтингов деловых СМИ, ГК "Новосёл" занимает первое место среди риелторских компаний Екатеринбурга и области по объему предложения, а также целому ряду других показателей и критериев. Данные исследований основаны на анализе открытых источников, экспертном опросе ведущих игроков рынка и специалистов Уральской палаты недвижимости, что позволило определить круг компаний для участия в рейтинге.

ГК "Новосёл" является агентством недвижимости полного, максимально широкого спектра оказываемых услуг. Помимо традиционных операций в сегменте жилой недвижимости (покупка, продажа, обмен, подбор варианта, ипотека) в компании представлены профильные, специализированные направления.

"Новосёл|Коммерц" – это подразделение компании, в основе которой идет упор на работу со всеми видами коммерческой недвижимости и земли. Высококлассный штат профильных специалистов поможет Вам с приобретением или продажей магазина, офиса, склада, отдельно стоящих зданий, логистических и промплощадок. Также в рамках данного направления предлагаются консалтинговые услуги с привлечением специалистов Отдела аналитики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года

от 80 000 до 500 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года