Организация

ООО ОСТЕОМЕД

2,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ОСТЕОМЕД

Сеть клиник «ОСТЕОМЕД» предоставляет медицинские услуги высокого качества пациентам любого возраста в максимально комфортных для них условиях.

У нас Вы получите консультацию и лечение у специалистов в области остеопатии, педиатрии, неврологии, аллергологии-иммунологии, гомеопатии, рефлексотерапии. Также в наших клиниках проводятся все виды массажа, обертывания и УЗИ-диагностика. С понедельника по воскресенье для вас открыта соляная пещера.

В наших клиниках постоянно появляются новые услуги, внедряются современные методы диагностики и лечения. Персонал проходит курсы повышения квалификации и тренинги. Наши специалисты ежегодно стажируются во Франции, Англии и других европейских странах.

В клиниках «ОСТЕОМЕД» работают только опытные доктора, большинство из которых являются преподавателями медицинских ВУЗОВ. Клиники «ОСТЕОМЕД» открыты для пациентов каждый день с 9:00 до 21:00, включая праздничные дни.
При создании клиник «ОСТЕОМЕД» использован опыт европейских лечебных учреждений.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Июль 2022
Удобный график, возможность подработать дополнительно по возможности, разные адреса по городу, клиника развивается в направлениях и специалистах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Санкт-Петербург,

Академическая,

Политехническая