Организация

ООО Электроиндустрия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Электроиндустрия

Общество с ограниченной ответственностью «ПК Электроиндустрия» - одно из наиболее динамично развивающихся производителей электрощитового оборудования в России. Это команда целеустремленных, инициативных, высококвалифицированных специалистов.

Основным направлением деятельности компании является разработка, проектирование, конструирование и изготовление продукции, работающей в области управления электроэнергией. Мы создаем для наших партнеров оптимальные, безопасные системы управления и контроля электроэнергии.

Структурно предприятие имеет два основных подразделения - коммерческое и производственное. Основной задачей коммерческого подразделения является поиск партнеров, построение и формирование отношений с существующими партнерами - это касается как покупателей, так и поставщиков. Производственное подразделение служит для решения технических задач, консультаций, изготовления оборудования согласно требованиям и индивидуальным пожеланиям заказчика, поэтапного контроля качества, ведение рекламационной работы (при необходимости с выездом специалистов на место монтажа оборудования).

За годы работы нам удалось заслужить доверие партнеров и укрепить свой статус надежной компании, поставляя низковольтное оборудование по всей России, от Калининграда до Хабаровска.

Наши изделия находят широкое применение в системах электроснабжения промышленных предприятий, объектах городского и жилищно-коммунального хозяйства, строительстве, энергетике.

Весь комплекс выпускаемого оборудования сертифицирован в соответствии с существующими стандартами ГОСТ Р Госстандарта России, проходит независимые испытания в ведущих институтах страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Новокосино

от 60 000 до 80 000
Москва
от 60 000 до 80 000
Балашиха
от 60 000 до 80 000
Реутов,

Новокосино

от 100 000
Реутов,

Новокосино