Организация

ООО Comilfo

Нет отзывов
Организация

ООО Comilfo

Оазис спокойствия, куда не проникает шум большого города, – лучшее место для ухода за собой. Спа-салон класса люкс Comilfo, расположенный в Истре, предлагает вам профессиональную помощь на всех этапах восхождения к вершинам красоты и здоровья.

Этот путь начинается с работы над внутренним состоянием организма, которое лежит в основе лучащегося внешнего вида и прекрасного самочувствия. Спа-процедуры и массаж, воздействуя на все тело, дарят здоровье, энергию и душевное равновесие. При этом салон «Комильфо»предлагает вам на выбор множество методик оздоровления – от классических, основанных на древней мудрости и силах природы, до последних достижений медицины и индустрии красоты.

В спа-салоне «Комильфо» в любое время года вы можете окунуться в бодрящую водную стихию. Освежающие бурлящие струи минеральной воды в ванне для бальнеотерапии оздоравливают сердечно-сосудистую и нервную системы, улучшают тонус кожи, смывают все стрессы и усталость. Душ Шарко, каскадный душ и другие гидропроцедуры обладают великолепным укрепляющим и тонизирующим воздействием.

Целебная сила даров моря – морской соли, лечебной грязи, водорослей – используется в талассотерапии и фанготерапии (обертывания). Это непревзойденные способы коррекции фигуры. Избавиться от лишних сантиметров, целлюлита, повысить эластичность и тонус кожи – всего этого можно достичь в ходе приятных расслабляющих процедур.

Новейшее оборудование позволяет нам применять ряд уникальных лечебно-профилактических методик. Одна из них – кислородотерапия в капсуле Alpha OxySpa, омолаживающая организм на всех уровнях за счет насыщения клеток концентрированным кислородом без давления. Кроме того, капсула позволяет проводить аромаингаляции и лечение с помощью струй чистого кислорода.

Также в салоне «Комильфо» представлены все виды массажа: классический, лечебный, антицеллюлитный, моделирующий, релаксирующий, спортивный, медовый. Выполненный опытными руками профессионала, массаж способен решить множество проблем, попутно даруя неповторимое чувство легкости и обновления.

Состояние кожи – один из главных показателей здоровья. Под влиянием внешних факторов, возраста, стресса она теряет свежесть и упругость. Но нет нужды с этим мириться. В салоне красоты «Комильфо» представлены самые современные методики эстетической и аппаратной косметологии.Опытные косметологи подберут оптимальный именно для вас профессиональный уход. Сертифицированные препараты и золотые руки дипломированных специалистов гарантируют эффективность и безопасность всех процедур.

Последние шаги к своему совершенному образу вы сможете сделать в имиджевом зале. Каждой женщине известно, какие чудеса творит хорошая прическа. А волосы не менее, чем лицо и тело, нуждаются в индивидуально подобранном профессиональном уходе. Современные техники окрашивания, биоламинирование, лечебные и спа-процедуры – салон «Комильфо» располагает всем для красоты и здоровья ваших волос.

Особый шарм и законченность внешнему виду придают маникюр и педикюр. Мастера салона красоты «Комильфо» выполняют весь спектр услуг по уходу за кожей рук и ног, а также дизайну ногтей.

Салон Comilfo. Ваше комфортное путешествие в царство красоты и здоровья!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.