Организация

АвтоЛидер, г. Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Организация

АвтоЛидер, г. Красноярск

Компания АвтоЛидер более 16 лет успешно развивается на рынке в сфере продажи автозапчастей и предоставления услуг по ремонту легкового, грузового и пассажирского автотранспорта. В ассортименте Компании более 80 000 наименований комплектующих для автомобилей японского, корейского и европейского производства от ведущих мировых производителей.

АвтоЛидер – официальный дистрибьютор признанных во всем мире производителей автозапчастей - KYB, 555, OBK, Tokai Material, NGK. Постоянно ведется работа по расширению ассортимента предлагаемого товара. В 2015 году была запущена новая линейка товаров под брендом «АвтоЛидер» - салонные фильтры (как стандартные, так и угольные) и радиаторы охлаждения двигателя. Данная продукция произведена под строгим контролем, соответствует стандартам качества OEM и отличается приемлемой ценой и гарантией длительной эксплуатации. Вся продукция, представленная в сети АвтоЛидер, имеет соответствующие сертификаты соответствия.

Наши постоянные клиенты – крупные автосервисы, магазины запчастей, автопарки, муниципальные учреждения в более чем 50 городах России. Компания постоянно расширяется и завоевывает новые рынки по всей России. На данный момент компания представлена в таких городах как Ангарск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское и Чита.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.