Организация

ООО Роупвейс Раша

Нет отзывов
Организация

ООО Роупвейс Раша

ООО «Роупвейс Раша» является стопроцентным дочерним предприятием Австрийского холдинга Doppelmayr Seilbahnen GmbH – мирового лидера в сфере производства и строительства канатных дорог различного типа.

На сегодняшний день ООО «Роупвейс Раша» – охватывает весь цикл работ по реализации проектов канатных дорог: подготовительная предпроектная проработка, проектирование в соответствии с российскими стандартами и требованиями – стадия ПД и РД, сопровождение проекта при прохождении Главгосэкспертизы, выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ, весь комплекс услуг по организации логистики по доставке импортного оборудования, проведение пуско-наладочных работ, обучения обслуживающего персонала, послепродажное и гарантийное обслуживание.

Компания имеет собственный склад запасных частей, который расположен в Сочи. Номенклатура склада – более 10 000 наименований, постоянное пополнение, возможность срочной и плановой поставки любых деталей.

ООО «Роупвейс Раша» имеет собственный штат проектировщиков и монтажников с большим опытом работы в сфере канатных дорог.

 

ООО «Роупвейс Раша» создана на базе новых потребностей Российского рынка, основана на опыте работы с многочисленными клиентами в более чем 100 новых реализованных проектах на территории СНГ и является результатом многолетнего последовательного развития на российском рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Самара
до 100 000
Самара