Организация

InfoWings

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

InfoWings

В InfoWings есть два направления: продуктовое и сервисное.

Они взаимосвязаны: свои продуктовые наработки мы внедряем в сервисы клиентов и помогаем интересным заказчикам из области ритейла, финансов, логистики и телекома становиться data-driven компаниями.

Сейчас мы активно развиваем сервисное направление и ищем новых коллег в команды.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​⠀​​​​​​​Проекты, в которые ищем людей

Smart Retail

Сервис по доставке продуктов в квартиру за 15 минут по ценам и в ассортименте супермаркета.

Делаем управление складом, ценообразованием, сборкой и доставкой заказов курьерами.

Основные технологии: Kotlin, AnyLogic, Postgres, OrientDB, React, Angular.

Ждём: Java Dev, Data Analyst

Management System

Система управления цепочкой поставок и финансами группы компаний клиента.

Делаем сбор, интеграцию с системами, обработку и анализ финансовых данных, управление цепочкой поставок для автомобильного производства.

Основные технологии: Java, Postgres, Phyton, ML.

Ждём: Frontend Dev, Data Analyst

Design to Production

Сервис для групповой работы промышленных проектировщиков, технологов, роботических инженеров.

Делаем систему обработки CAD моделей — визуализацию, декомпозицию, привязку к шагам технологического процесса, решаем проблему отсутствия быстрой обратной связи между процессами проектирования и производства деталей для автомобильной индустрии.

Основные технологии: Java, Postgres, Node.js, React.

Ждём: QA Engineer, Java Dev

Jet

Система виртуализации объектов реального мира для Industry 4.0.

Ждём: QA Engineer, Digital Twin Dev, Data Scientist

⠀​​​​​

⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​⠀​​​​​​​​​​​​Продукты, в которые ищем людей

⠀​​​​​

Reflexia

Сервис для самостоятельной аналитики больших данных с помощью современных средств интеллектуального поиска, свободной навигации по многомерным данным, понятного визуального представления результатов и эффективной совместной работы.

Позволяет наглядно наблюдать, через данные, что происходит с бизнесом, быстро увидеть изменения и получить обратную связь от принятых решений.

Избавляет от ведения длительных проектов по разработке необходимой аналитической отчетности, позволяет сосредоточиться на бизнес-процессах и изменениях.

Обеспечивает пользователям с любым уровнем технической подготовки легкий вход и аналитические средства, обычно доступные только в специализированных инструментах анализа.

Автоматически осуществляет исследование данных, обнаружение паттернов, отклонений и подбор связанных аналитик.

Оснащен современными средствами обработки больших данных, естественного языка, машинного обучения и интеграции с корпоративными хранилищами.

Создан на основе современных открытых технологий и поставляется как в виде облачного сервиса, так и частной закрытой инсталляции с минимальными требованиями к поддержке.

Основные технологии: Java, Postgres, Kafka, Phyton, Hadoop, Greenplum, Mondrian, ML.

Ждём: BI Dev

⠀​​​​​

Мы ищем единомышленников, способных усилить команду как в техническом, так и в социальном смысле. Нам хочется видеть за соседним столом людей, которые проявляют любознательность, способны договариваться и докапываться до сути. Мы ценим инженерный подход, специалистов, которые разбираются в бизнесе, умеют расставлять приоритеты и доводить дело до конца. Таким ребятам мы рады предложить пространство для роста, изменений и экспериментов.

⠀​​​​​​​

Нам нравятся идеи бирюзовых организаций, холакратии и командного управления. Поэтому у нас нет иерархии и бюрократии, формальных метрик и карательной отчётности. Зато есть эксперты с более чем двадцатилетним опытом создания технологий, у которых есть чему поучиться, и молодые специалисты, с которыми можно делиться знаниями.

⠀​​​​​​​

Описание вакансий внизу страницы.

Если вы не нашли подходящего, но хотите присоединиться к команде, присылайте своё резюме на join@infowings.ru.

Мы будем рады знакомству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.