Организация

ЗАО Новопак+

Нет отзывов
Организация

ЗАО Новопак+

Первые декорированные шоколадные фигуры собственного изготовления компания “Новопак” показала в Москве в 1996 году. Сегодня мы выпускаем более трёхсот наименований продукции из шоколада, которая продаётся во всех уголках нашей страны от Калининграда до Владивостока. Наш фирменный знак – бантик в виде бабочки – можно увидеть как на крохотных фигурках весом 5 граммов, так и на шоколадных скульптурах, сладких поздравлениях, сувенирных медалях и тематических подарках. Дизайнеры и художники компании постоянно работают над обновлением ассортимента, и именно благодаря их таланту в эксклюзивных шоколадных произведениях воплощаются фантазии и желания заказчика. А высокий уровень качества изделий обеспечивают наши технологи, использующие знания и опыт признанных мировых производителей (шоколатье).
В наступающем шоколадном сезоне мы представляем новые сувенирные коллекции, на создание которых нас вдохновила отечественная история, традиции и дорогие сердцу каждого уголки столицы.
Серия “Московский шоколад” – это изображения московских достопримечательностей в шоколадных барельефах, на авторских акварелях, украшающих коробочки с шоколадным драже.
Любители шоколада – нумизматы оценят “Русские червонцы” в нашем исполнении: в горьком шоколаде воспроизведены золотые червонцы со времён Петра I, к которым прилагаются их коллекционные копии из латуни.
Разные стили традиционной русской росписи стали темой оформления упаковки для шоколада с ягодами из коллекции “Wildwood”.
Сластёнам всех возрастов рекомендуем весёлые шоколадные цветные карандаши, удивительные шоколадные раскраски и ассорти эскимо из молочного шоколада в яркой индивидуальной упаковке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.